Тендер: Поставка медицинских изделий: гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
Начальная цена
2 374 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006810
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006810
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 05:40 - 10.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 24.11.2022 №ППУ20_1
- 24.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 24.11.2022 №ППУ20_1 139 КБ
- Протокол признания уклонившимся от заключения контракта 022200002522006810 118 КБ
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522006810.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 01.11.2022
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №ИИ1 46 КБ
- 10-6810-Вивея-Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, жидкостная хроматография.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 27.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0122200002522006810 43 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 870,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса