Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского Полипептиды коры головного мозга скота
Начальная цена
83 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000062
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000062
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 04:50 - 08.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 0322300000922000062_first_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №ИИ1 47 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 27.10.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 120 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0322300000922000062 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса