Тендер: ремонт помещений сельского дома культуры
Начальная цена
846 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Карымск
,
Республика Бурятия
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2019 №0802300001619000001-3 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0802300001619000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2019 №0802300001619000001-3
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0802300001619000001-1
- 16.07.2019
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация (22).doc 491 КБ
- 15.07.2019
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0802300001619000001 17 КБ
- Документация (22).doc 458 КБ
- Локальный сметный расчет ДК с. Карымск.pdf 665 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 467,0 ₽
Обеспечение контракта
84 678,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса