Тендер: Поставка канцелярских товаров (обложки для переплетной системы Unibind)
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0191100000820000025-1 (Печатная форма)
- 27.07.2020
- Печатная форма
- Документация Канцелярия_Обложки 67 КБ
- Прил.1 Техзадание канцелярия_обложки 44 КБ
- Прил.2 Проект ГК Канцелярия_обложки
- Прил.3 Обоснование НМЦ канцелярия_обложка 12 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса