Тендер: Консервы рыбные натуральные; Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта; Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг; Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок; Макароны; Молоко сгущенное (концентрированное); Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные; Паста томатная; Крахмалы, кроме модифицированных; Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ; Дрожжи хлебопекарные прессованные; Зерно гороха; Пряники; Печенье сладкое; Конфеты шоколадные; Вафли и облатки вафельные; Рис шелушеный; Пшено; Крупа из пшеницы; Крупа перловая; Крупа манная; Крупа кукурузная; Крупа гречневая
Начальная цена
121 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
17.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300032922000046
- 44-ФЗ ЕИС 0302300032922000046
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 10:23 - 17.10.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 07.10.2022
- нмцк бакалея 12 КБ
- ПРОЕКТ Контракта 57 КБ
- описание 26 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 26 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0302300032922000046 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса