Тендер: Поставка сухой смеси строительной (штукатурка гипсовая)
Начальная цена
60 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461200000222000022
- ЕЭТП Росэлторг 0461200000222000022
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 07:23 - 17.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Информационная карта 26 КБ
- Проект государственного контракта 122 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0461200000222000022 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
602,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса