Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
293 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022005332
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022005332
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 04:45 - 18.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0361200015022005332.rtf 121 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 126 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.10.2022
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Приложение № 148 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0361200015022005332 41 КБ
- 3. Типовой контракт на поставку товаров 3861171.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса