Тендер: Поставка продуктов питания(масло сливочное и прочие)
Начальная цена
137 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0302200007522000005
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007522000005
Подача заявок (МСК)
08.10.2022 18:46 - 17.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол ЭА20.docx 11 КБ
- 08.10.2022
- Обоснование начальной 21 КБ
- Проект контракта продукты питания (масло сливочное и прочие) 49 КБ
- Техническое задание.Описание закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2022 №0302200007522000005 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 751,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса