Тендер: Поставка сумок, полотенец
Начальная цена
65 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
13.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322200022022000007
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022022000007
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 05:24 - 13.10.2022 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов - №0322200022022000007.doc 24 КБ
- 05.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 110 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (совместная закупка) 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса