Тендер: Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
Начальная цена
36 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300071422000018
- 44-ФЗ ЕИС 0322300071422000018
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 04:40 - 13.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЗК1 21 КБ
- 0322300071422000018_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- 05.10.2022
- Информация и документы 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 58 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 146 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.10.2022 №0322300071422000018 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса