Тендер: Поставка продуктов питания(вафли, пряники, печенье и прочие)
Начальная цена
46 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007522000003
- РАД (Lot-Online) 0302200007522000003
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 19:04 - 13.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол ЭА20.docx 11 КБ
- 04.10.2022
- Обоснование начальной 22 КБ
- Проект контракта продукты питания (вафли,пряники,печенье и прочие) 49 КБ
- Описание объекта закупки.Техническое задание. 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Извещение 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2022 №0302200007522000003 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса