Тендер: поставка продуктов питания(бакалея)
Начальная цена
124 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
13.10.2022 03:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300032922000043
- РТС-Тендер 0302300032922000043
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 09:15 - 13.10.2022 03:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 05.10.2022
- нмцк бакалея 12 КБ
- ПРОЕКТКонтракта 56 КБ
- описание 25 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 26 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2022 №0302300032922000043 53 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса