Тендер: Приобретение бензина
Начальная цена
761 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок при станции Лесная
,
Забайкальский край
Завершён
28.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0391100003620000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2020 №0391100003620000002-2 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0391100003620000002-1 (Печатная форма)
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 152,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса