Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотровой рентгенотелевизионной установки, установленной
Начальная цена
132 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022005314
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022005314
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 07:49 - 14.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0361200015022005314_second_parts_protocol.rtf 117 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.10.2022
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 145 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0361200015022005314 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса