Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей (полотно холстопрошивное)
Начальная цена
99 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 09:58 - 14.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0322200013622000042 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 86 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 57 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса