Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
8 905 488 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012200320
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
17.10.2022 09:05 - 17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.10.2022 №2091500000122003200002 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 17.10.2022 №2091500000122003200003 22 КБ
- Печатная форма 235 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- электрика.pdf 1.35 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx
- 06.10.2022
- Извещение к тендеру #209150000012200320 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ЭА КР 2022-285 электрика.rar 275 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 109,0 ₽
Обеспечение контракта
2 671 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса