Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники (рентген-кабинет)
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- doc06397420210114012044.pdf 917 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0361200015020007049-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0361200015020007049
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0361200015020007049
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД-30986.docx 142 КБ
- Приложение №
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
470,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса