Тендер: Поставка расходных материалов для хроматографии
Начальная цена
165 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000030
Документация
- 19.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0522600001918000030-3 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0522600001918000030-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0522600001918000030-1 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- 3) Обоснование НМЦК расходные материалы хроматографии
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (хроматография)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (хроматография)
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (хроматография) с изменениями
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (хроматография)
- 3) Обоснование НМЦК расходные материалы хроматографии (Печатная форма)
- Запрос от 01.02.18.
- Запрос от 01.02.18. (Печатная форма)
- 30.01.2018
- tender-0522600001918000030.doc 3 КБ
- 3) Обоснование НМЦК расходные материалы хроматографии.xlsx 17 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (хроматография).docx 37 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (хроматография).docx 22 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (хроматография).docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (хроматография).docx 56 КБ
- 3) Обоснование НМЦК расходные материалы хроматографии (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса