Тендер: Поставка материалов систем безопасности для выполнения работ на объектах МЭС Востока
Начальная цена
1 414 223 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2579188
- 223-ФЗ ЕИС 32211887789
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 02.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол 441-1 Итоги.pdf 197 КБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2579188_(лот_1)_от_13.12.2022.html 9 КБ
- 25.11.2022
- Расчет_НМЦ.xlsx 428 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 351 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.doc 81 КБ
- О проведении запроса котировок МСП.pdf 180 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Хабаровском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса