Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №389219507
 от 28.11.22

Тендер: Оказание клининговых услуг по комплексной и поддерживающей уборке помещений ДВГУПС

Начальная цена 41 623 545 ₽ ,  Аванс:  1 %
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск , Хабаровский край
Завершён
08.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 07:16 - 08.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Хабаровск, Учебный корпус (УК), г. Хабаровск, ул. Серышева, 47, Учебный корпус №2 (УК 2), г. Хабаровск, ул. Некрасова, 87, Корпус учебно-лабораторный (КУЛ), г. Хабаровск, ул. Некрасова, 81, Учебные мастерские и клуб (УМиК), г. Хабаровск, ул. Некрасова, 89, Учебно-спортивный (УС и М), г. Хабаровск, ул. Герасимова, 3, Манеж, г. Хабаровск, ул. Герасимова, 32а, Учебно-административный корпус (УАК), г. Хабаровск, ул. Герасимова,32а, Учебно-административное + гараж (УА + гараж), г. Хабаровск, ул. Яшина,91, Учебный корпус №1 (УК № 1 и № 2 ХТ), г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 53, Учебный корпус №2, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 55, Общежитие № 2, г. Хабаровск, ул. Станционная, 31, Общежитие, № 3, г. Хабаровск, ул. Герасимова, 38, Общежитие, № 4/1, г. Хабаровск, ул. Яшина, 80, Общежитие № 4/2 Вставка (Вставка), г. Хабаровск, ул. Яшина, 80, Общежитие, № 4/2, г. Хабаровск, ул. Яшина, 80, Общежитие, № 5, г. Хабаровск, ул. Яшина, 87а, Общежитие № 6/1, г. Хабаровск, ул. Станционная, 20, Общежитие № 6/2, г. Хабаровск, ул. Станционная, 20, Общежитие № 1, ХТ, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 29, Общежитие № 2, ХТ, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 31
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 41623545.97
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 2081177.3 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению залог или независимая гарантия по выбору участника
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 40501810700002000002, л/c 20226У21130, БИК 040813001
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 208117.73 (0.5%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии на спец счет участника
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 40501810700002000002, л/c 20226У21130, БИК 040813001
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2023
Срок исполнения контракта 31.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 208 117,0 ₽
Обеспечение контракта 2 081 177,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса