Тендер: Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
181 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2022 06:21
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300030622000047
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030622000047
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 05:48 - 06.12.2022 06:21
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.11.2022
- Приложение 4 проект контракта 211 КБ
- Извещение (4) 56 КБ
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 112 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0122300030622000047 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса