Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
3 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001371
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001371
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 03:39 - 05.12.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122001371_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 28.11.2022
- Приложение № 4 к извещению - требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 31 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Приложение № 2 к Контракту) 18 КБ
- Приложение № 1 к извещению - НМЦК 17 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 79 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0122300006122001371 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса