Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Джозамицин
Начальная цена
21 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003722000294
- ЕЭТП Росэлторг 0322300003722000294
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 04:17 - 06.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 28.11.2022
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 22 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2022 №0322300003722000294 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса