Тендер: Поставка продуктов питания (шиповник сушеный)
Начальная цена
277 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007592
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007592
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 04:37 - 06.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007592.doc 43 КБ
- 28.11.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0122200002522007592
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 386,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса