Тендер: Поставка рыбы тресковой мороженой
Начальная цена
98 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол о признании ЭА не состоявшимся.pdf
- 15.02.2020
- Протокол о признании ЭА не состоявшимся.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0322200007020000009-0 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2020.docx 89 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса