Тендер: Поставка продуктов питания (суповой набор (говяжий)) для обеспечения питанием переменного состава
Начальная цена
455 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100005922000087
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005922000087
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 07:39 - 02.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 0322100005922000087_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 25.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №ИИ1 32 КБ
- 24.11.2022
- Извещение Суповой набор (говяжий) - 455 175,00 (2023) 51 КБ
- Приложение № 4 НМЦК суповой набор 45 КБ
- Приложение № 2 ГК на поставку Суповой набор (говяжий) - 455 175,00 (2023) 61 КБ
- Приложение № 3 Тех. зад. суповой набор 36 КБ
- Приложение № 1 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 67 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0322100005922000087 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 517,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса