Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004322000022
- ЕЭТП Росэлторг 0122100004322000022
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 08:46 - 02.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0122100004322000022_second_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0122100004322000022 31 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Требования, предъявляемые к участникам закупки 21 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса