Тендер: Поставка принадлежностей для занятий лечебной физической культурой
Начальная цена
121 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 14:59 - 01.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2022
- Извещение 47 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2022 №0322200005822000113 38 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- Извещение (эспандеры).docx 60 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса