Тендер: поставка мармелада (00010379-ЭА)
Начальная цена
21 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
02.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622009848
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622009848
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 07:42 - 02.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_02.12.2022_11.20.17_0891200000622009848_1_1.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.11.2022
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1679896.docx 31 КБ
- Извещение 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0891200000622009848 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108,0 ₽
Обеспечение контракта
1 089,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса