Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт крыши многоквартирных домов
Начальная цена
340 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012200261
- ЕЭТП Росэлторг 202250000012200261
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
13.01.2023 02:15 - 13.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.01.2023 №2022500000122002610002 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.51 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.51 МБ
- 24.11.2022
- Извещение ПСД дома 38 КБ
- Аукционная документация 245 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #202250000012200261 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 403,0 ₽
Обеспечение контракта
34 038,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса