Тендер: Устройство покрытия волейбольной площадки
Начальная цена
2 256 259 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Дуки
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 15:03 - 05.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 28.11.2022
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ред. 2.docx 29 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ред. 2.docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №ИИ1 35 КБ
- 26.11.2022
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 21 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 91 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 29 КБ
- Извещение 44 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0122300032322000002 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 281,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса