Тендер: Поставка реагентов к анализатору автоматическому иммуногематологическому QWALIS 2
Начальная цена
2 577 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007555
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007555
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 07:57 - 07.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007555.doc 31 КБ
- 25.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- График поставки.docx 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 46 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 55 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0122200002522007555 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 886,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса