Тендер: Оказание услуг, связанных с проведением официальных физкультурных и спортивных мероприятий. Москва (ГЗ)
Начальная цена
1 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль; г. Хабаровск; г. Иваново; г. Сочи
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100104322000423
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104322000423
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 19:37 - 01.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- ПИ 423.doc 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2022
- Извещение 46 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2022 №0373100104322000423 35 КБ
- 01. НМЦК ИТО.xlsx 17 КБ
- 02. ПК.docx 68 КБ
- 03. ООЗ.docx 75 КБ
- 04. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 300,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса