Тендер: Оказание услуг по проведению оценки уровня профессиональных рисков на рабочих местах
Начальная цена
142 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030622000216
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030622000216
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 01:16 - 02.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0322200030622000216_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- 25.11.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 85 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 66 КБ
- Приложение 5. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 41 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2022 №0322200030622000216 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса