Тендер: Костюмы и плащи
Начальная цена
11 518 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 12:47 - 07.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0322100001922000263 36 КБ
- Проект ГК.pdf 12.2 МБ
- Приложение №1 к извещению (Спецификация).doc 43 КБ
- Приложение №3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению).docx 22 КБ
- НТД.7z 18.47 МБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование (Н(М)ЦК).xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 186,0 ₽
Обеспечение контракта
575 931,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса