Тендер: Поставка продуктов питания (хлопья овсяные, пшено, крупа гречневая) для обеспечения питанием переменного состава
Начальная цена
190 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100005922000089
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005922000089
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 05:03 - 06.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 145 КБ
- 0322100005922000089_second_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.11.2022
- Приложение № 1 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 67 КБ
- Приложение № 3 Тех. зад. крупа 47 КБ
- Приложение № 2 ГК на поставку Хлопья овсяные, пшено, гречка) - 190 736,00 (2023, СМП) 63 КБ
- Извещение Хлопья овсяные, пшено, гречка) - 190 736,00 (2023, СМП) 52 КБ
- Приложение № 4 НМЦК крупа 47 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0322100005922000089 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 073,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса