Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Завершён
05.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004322000023
- ЕЭТП Росэлторг 0122100004322000023
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 03:07 - 05.12.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0122100004322000023_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0122100004322000023
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Требования, предъявляемые к участникам закупки 21 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса