Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX
Начальная цена
113 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007545
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007545
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 03:38 - 05.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- 7545-2.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0122200002522007545 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 46 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса