Тендер: Бумага диаграммная
Начальная цена
3 505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211879204
- 223-ФЗ ЕИС 32211879204
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов 306 КБ
- 19.01.2023_Перенос срока подведения итогов.rar 301 КБ
- 09.01.2023
- ДоЗ_ЗК_МСП_Бумага диаграммная (снижение объемов от 09.01.2023).rar 710 КБ
- 29.12.2022
- 29.12.2022_Продление срока.rar 302 КБ
- Изменения от 29.12.2022 22 КБ
- 20.12.2022
- 20.12.2022 Продление срока.rar 302 КБ
- Изменения от 20.12.2022 22 КБ
- 14.12.2022
- 14.12.2022_Продление срока приема заявок.rar 303 КБ
- Изменения от 14.12.2022 22 КБ
- 07.12.2022
- 07.12.2022_Продление срока приема заявок.rar 303 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса