Тендер: Поставка медицинских изделий для операционного блока
Начальная цена
107 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 11:25 - 09.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 01.12.2022
- (изм.)Описание объекта закупки (лот 16).docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №ИИ1 39 КБ
- 30.11.2022
- Ответ на запрос по ад...267.pdf 360 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0322100002522000267 36 КБ
- Обоснование НМЦК (лот16).docx
- Проект контракта (л 16).doc 243 КБ
- Описание объекта закупки (лот 16).docx 25 КБ
- Требования к заявке (мед. изделия).rtf 118 КБ
- 262 (Информационная карта) на поставку мед. изд. для оперблока (катетер для эмболэктом.) (лот 16).docx 25 КБ
- Обоснование НМЦК (лот16).docx 29 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 075,0 ₽
Обеспечение контракта
10 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса