Тендер: поставка расходного материала к медицинскому оборудованию
Начальная цена
4 807 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2575775
- 223-ФЗ ЕИС 32211879174
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол ЗКЭФ 192.pdf 788 КБ
- 05.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2575775_(лот_1)_от_05.12.2022.html 7 КБ
- 24.11.2022
- ЗКЭФ 192.docx 90 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса