Тендер: оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке Педагогика дополнительного образования
Начальная цена
214 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- 0361200015020001894_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0361200015020001894-3 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Happened_0361200015020001894.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0361200015020001894-2 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- 0361200015020001894_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0361200015020001894-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Информация для поста ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 143,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса