Тендер: Поставка расходного материала к автоматическому коагулометру Sysmex СА-560
Начальная цена
260 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016917000148
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол №148
- Протокол проведения запроса котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Приложение_1._Техническое_задание.docx
- Приложение_2._Форма_котировочной_заявки_СМП.docx
- Приложение_3._Проект_контракта.doc
- Приложение_4._Обоснование.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- Приложение № 30 КБ
- Приложение № 103 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса