Тендер: поставка ветеринарных препаратов, кормов и предметов ветеринарного назначения для животных
Завершён
08.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220590786000002
- 223-ФЗ ЕИС 32211895752
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 08.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- протокол подведения итогов.pdf 513 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.12.2022
- Проект договора 1.docx 34 КБ
- Запрос котировок 1 СМП.docx 71 КБ
- 05.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 345 КБ
- 29.11.2022
- Приложение №2 обоснование НМЦД.xlsx 38 КБ
- Запрос котировок СМП.docx 71 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Прил № 1 описание предмета закупки.docx 28 КБ
- тит лист извещения.pdf 101 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Детские товары
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Корма для животных
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Прочие медицинские услуги
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса