Тендер: Поставка кондитерских изделий для предприятий общественного питания, оказывающих услуги питания работникам
Начальная цена
1 321 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112749
- 223-ФЗ ЕИС 32211902519
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022 14:59
Документация
- 31.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 20 КБ
- 07.12.2022
- Протокол_рассмотрения.pdf 284 КБ
- Протокол_Комиссии.pdf 286 КБ
- Итоговый протокол №32211902519-01 43 КБ
- 30.11.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[3].docx 22 КБ
- Документация.docx 205 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211902519 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса