Тендер: Поставка биопсийной насадки для конвексного датчика
Начальная цена
501 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007619
- РТС-Тендер 0122200002522007619
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 07:04 - 07.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 29.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 77 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0122200002522007619 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 506,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса