Тендер: Приобретение строительных материалов для капитального ремонта служебных кабинетов
Начальная цена
160 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0861100000120000001-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0861100000120000001-1 (Печатная форма)
- 28.06.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Чист.__ЭА на Строит. материалы (правл.) (26.06.20).docx
- Чист.__ЭА на Строит. материалы (правл.-2) (26.06.20).docx
- 26.06.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 603,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса