Тендер: Предрейсовый осмотр водителей транспортных средств
Начальная цена
45 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100001218000073
Документация
- 03.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0522100001218000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0522100001218000073-3 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0522100001218000073-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0522100001218000073.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса