Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 367 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2061700000117000022
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №2061700000117000022-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №2061700000117000022-1
- 23.08.2017
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №2061700000117000022-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Документация 40-АХД-2017.docx 66 КБ
- Извещение 40-АХД-2017.docx 43 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание аукционной документации № 40-АХД-2017.doc 194 КБ
- Часть 3 аукционной документации № 40-АХД-2017 Проект договора.docx 63 КБ
- Документация 40-АХД-2017 (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса