Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки СНТ Металлист , ул. Золотая , проезд 4-40
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0302300048720000456-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0302300048720000456-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0302300048720000456-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0302300048720000456-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- 10.06.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Документация о закупке 134 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса